КвартALL
Вся недвижимость здесь
Краснодар, Краснодарский край
Выбор города
Регион
Город
Выбрать
КП Виктория
Краснодарский край, г. Краснодар, х. Ленина, ул. Зерновая
Поделиться
Характеристики
Объявления (0)
Вопросы и ответы (0)
Отзывы (0)
Описание
Коттеджный поселок «Виктория» – комплексная застройка в зеленом, экологически благоприятном районе г. Краснодара – хуторе Ленина, на берегу Краснодарского водохранилища. Общая площадь коттеджного поселка – более 130 Га. Строительство осуществляется в несколько этапов. Поселок относится к классу «комфорт».

Жилой фонд КП «Виктория» составляют современные, комфортабельные коттеджи, дуплексы и таунхаусы. Кроме этого, если Вы планируете построить дом по своему проекту или проекту застройщика, можно выбрать и приобрести земельный участок из большого количества предлагаемых вариантов по площади и месторасположению (от 4 соток). Покупателям предоставляется полная архитектурная свобода. Реализовать проект можно как самостоятельно, так и заказав строительство застройщику, который выполняет работы любой степени сложности с использованием современных технологий и материалов.

Дома в КП «Виктория» кирпичные, 1-, 2- и 3-этажные, кроме этого, есть 4-этажный жилой комплекс «Виктория». В дуплексах и таунхаусах предлагается большой выбор квартир – от компактных студий, площадью около 27 кв. м., до многокомнатных апартаментов площадью 215 кв. м. Каждая квартира в дуплексе или таунхаусе имеет отдельный вход и свой придомовой участок площадью 1,5 – 3 сотки. К домам подключены все коммуникации, отопление и горячую воду обеспечивают двухконтурные газовые котлы, канализация – септик. Проведены телефон и интернет.

Территория коттеджного благоустроенная. Проведено озеленение, оборудованы детская и спортивная площадки, сделаны прогулочные аллеи.

Расположение КП «Виктория» в живописном районе и небольшая удаленность от мегаполиса делает его комфортным местом для проживания. Прописка в коттеджном поселке – городская.

Инфраструктура
Хутор Ленина, на территории которого расположен КП «Виктория», входит в Карасунский округ г. Краснодара. В этом районе есть все необходимые объекты инфраструктуры – детский сад, школа, поликлиники, отделения банков, различные магазины, тренажерный зал, спортивные площадки, парикмахерские, аптеки. Всего в 10 км. находится крупнейший торгово-развлекательный центр города – «OZ mall», который включает торговые галереи, детский развлекательный центр «Миниполис», кинотеатры, ледовый каток, гипермаркеты, кафе и рестораны. Коттеджный посёлок расположен рядом с Краснодарским водохранилищем, на берегу которого есть зоны для прогулок и отдыха.

Маршрутные такси и автобусы связывают х. Ленина с другими микрорайонами города. Общественный транспорт ходит регулярно, остановка находится рядом с КП «Виктория».

Свежее объявление
В данном коттеджном поселке пока не зарегистрировано ни одного объявления
от 2 700 000 руб.
от 0 руб./м2
Объект без оценки
Тип:
Коттеджный поселок
Тип строений:
Коттеджи, таунхаусы и дуплексы
Срок сдачи:
4 квартал 2020
Класс:
Комфорт
Этажность:
от 1 до 3 эт.
Материал:
Кирпич
Площадь участков:
от 1.50 соток
Площадь домов:
от 60 до 500 м2
Отделка:
Предчистовая
Территория:
Благоустроенная


Ответы на вопросы
Пока никто не задавал вопросов для данного объекта

Другие коттеджные поселки
Информация на сайте носит справочный характер. Если цена или другие характеристики объекта неверны, пожалуйста сообщите нам!
Просмотр документа