КвартALL
Вся недвижимость здесь
Краснодар, Краснодарский край
Выбор города
Регион
Город
Выбрать
КП Берёзовый
Краснодарский край, г. Краснодар, п. Березовый, ул. им Атамана Белого
Поделиться
Характеристики
Объявления (0)
Вопросы и ответы (0)
Отзывы (0)
Описание
КП «Берёзовый» находится в посёлке с одноимённым названием в районе пересечения улиц Карла Гусника и Западной. Общая площадь коттеджного поселка составляет 12 гектаров.

В КП «Берёзовый» предлагаются земельные участки правильной формы, площадью от 5 до 79 соток, с возможностью индивидуального межевания от 3 соток. На приобретенном участке Вы можете реализовать свой проект дома без ограничений по площади, формату и архитектуре. Строительство дома можно осуществить самостоятельно, приобрести уже готовый дом у застройщика или заказать по индивидуальному проекту. Строительная компания предлагает как недорогие типовые коттеджи, так и выполняет строительство домов любых размеров, из любых материалов по желанию заказчика. Дома сдаются с предчистовой отделкой.

До коттеджного поселка ведет асфальтовая дорога. В самом поселке дороги застелены щебнем. Ширина дорог – 18 метров. Электричество и газ подведены к границам коттеджного поселка.

Инфраструктура
Недалеко от КП «Берёзовый» есть школы, детские сады, продуктовые магазины, медицинские учреждения. За 10 минут можно доехать до торгово-развлекательного центра «Красная площадь», МСК «Город спорта», гипермаркетов «Лента», «Магнит», «Бауцентр».
Свежее объявление
В данном коттеджном поселке пока не зарегистрировано ни одного объявления
от 2 850 000 руб.
от 0 руб./м2
Объект без оценки
Тип:
Коттеджный поселок
Тип строений:
Коттеджи
Срок сдачи:
4 квартал 2018
Класс:
Комфорт
Этажность:
от 1 до 3 эт.
Площадь участков:
от 3 до 79 соток
Отделка:
Предчистовая
Территория:
Благоустроенная


Ответы на вопросы
Пока никто не задавал вопросов для данного объекта

Другие коттеджные поселки
Информация на сайте носит справочный характер. Если цена или другие характеристики объекта неверны, пожалуйста сообщите нам!
Просмотр документа