КвартALL
Вся недвижимость здесь
Краснодар, Краснодарский край
Выбор города
Регион
Город
Выбрать
КП Альпийская деревня
Краснодарский край, г. Краснодар, п. Российский, ул. Пинская, д. 20
Поделиться
Характеристики
Объявления (0)
Вопросы и ответы (0)
Отзывы (0)
Описание
КП «Альпийская Деревня» расположен в северной части Краснодара в поселке Российском. Покупателям на выбор предлагаются как уже готовые дома и дуплексы, так и земельные участки для реализации своих проектов. Все дома выполнены в одном архитектурном стиле «Шале» и характеризуются удобными планировочными решениями и качественными материалами, используемыми при их строительстве.

Общая площадь застройки составляет 7,5 гектаров земли. Строительство ведется поэтапно. Общее количество уже готовых домов и дуплексов – 111. Все коммуникации в коттеджном поселке – центральные.

Территория КП «Альпийская Деревня» закрытая и благоустроенная, есть
2 детские игровые площадки и универсальная спортивная площадка с возможностью игры в баскетбол, футбол, большой теннис и волейбол. Все внутренние дороги асфальтированы и имеют ширину 9 метров. Коттеджный поселок находится под охраной и видеонаблюдением. На въезде установлены автоматические ворота.

Инфраструктура
Поселок Российский – перспективный, динамично развивающийся район Краснодара. Недалеко от КП «Альпийская Деревня» находятся магазины, аптеки, точки бытового обслуживания. Различные учебные и медицинские учреждения, а также крупные торговые центры расположены в нескольких километрах от поселка. Остановка общественного транспорта (на улице Комарова) – в пешей доступности.
Свежее объявление
В данном коттеджном поселке пока не зарегистрировано ни одного объявления
от 4 100 000 руб.
от 39 500 руб./м2
Объект без оценки
Тип:
Коттеджный поселок
Тип строений:
Коттеджи и дуплексы
Срок сдачи:
Сдан
Класс:
Комфорт
Этажность:
от 1 до 2 эт.
Материал:
Кирпич
Площадь участков:
от 2.45 до 5.70 соток
Площадь домов:
от 107 до 144 м2
Отделка:
Предчистовая
Территория:
Закрытая


Застройщик
СК Мегастрой групп

Ответы на вопросы
Пока никто не задавал вопросов для данного объекта

Другие коттеджные поселки
Информация на сайте носит справочный характер. Если цена или другие характеристики объекта неверны, пожалуйста сообщите нам!
Просмотр документа