КвартALL
Вся недвижимость здесь
Краснодар, Краснодарский край
Выбор города
Регион
Город
Выбрать
КП Радужный
Краснодарский край, г. Краснодар, х. Ленина, ул. Приморская, д. 111В
Поделиться
Характеристики
Объявления (0)
Вопросы и ответы (0)
Отзывы (0)
Описание
КП «Радужный» – комплекс таунхаусов, расположенный в хуторе Ленина, вдоль набережной Кубанского водохранилища. Застройщиком предлагаются квартиры в 2-этажных кирпичных таунхаусах, которые сдаются в предчистовой отделке.

Таунхаусы построены в едином архитектурном стиле и представлены в четырех вариантах, отличающихся цветом и планировочными решениями: тип «А» (светло-фиолетовый), тип «Б» (оранжевый), тип «Д» (темно-фиолетовый) и тип «Е» (бледно-розовый). Каждая квартира имеет собственный земельный участок. При строительстве домов использовались современные технологии и материалы. Все коммуникации – центральные.

Территория коттеджного поселка закрытая, охраняемая и благоустроенная. Есть детские игровые и спортивные площадки, много зеленых зон отдыха.

Посёлок таунхаусов «Радужный» - это гармоничное сочетание городского комфорта с уютом и спокойствием загородной жизни.

Инфраструктура
Хутор Ленина относится к Карасунскому округу г. Краснодара и имеет развитую инфраструктуру. Работают: школа, детский сад, почтовое отделение, отделения банков, салоны красоты, кафе, рынок. Есть места для прогулок, спортивные площадки, собственный пляж на Краснодарском водохранилище. Кроме этого, жителям поселка доступны все социальные, коммерческие и культурные объекты города, особенно ближайших к нему микрорайонов – Гидростроителей, Пашковского и Комсомольского.

С другими районами города х. Ленина связывают маршрутные такси и автобусы. Дорога в центр Краснодара на автомобиле занимает 30-40 минут.

Свежее объявление
В данном коттеджном поселке пока не зарегистрировано ни одного объявления
от 2 800 000 руб.
от 31 000 руб./м2
Объект без оценки
Тип:
Коттеджный поселок
Тип строений:
Таунхаусы
Срок сдачи:
Сдан
Класс:
Комфорт
Этажность:
от 1 до 2 эт.
Материал:
Кирпич
Площадь участков:
от 1 до 3 соток
Площадь домов:
от 90 до 172.38 м2
Отделка:
Предчистовая
Территория:
Охраняемая


Застройщик
СК АВА, группа компаний (AVA group)

Ответы на вопросы
Пока никто не задавал вопросов для данного объекта

Другие коттеджные поселки
Информация на сайте носит справочный характер. Если цена или другие характеристики объекта неверны, пожалуйста сообщите нам!
Просмотр документа