КвартALL
Вся недвижимость здесь
Краснодар, Краснодарский край
Выбор города
Регион
Город
Выбрать
БЦ Кубань
Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Новороссийская, д. 236 (КСК (Камвольно-суконный комбинат))
Поделиться
Характеристики
Объявления (0)
Вопросы и ответы (0)
Отзывы (0)
Описание
Бизнес-центр «Кубань» является одним из крупнейших деловых комплексов г. Краснодара. На территории более 20 гектаров расположены: 27 зданий (общей площадью свыше 50 тыс. кв.м.) и несколько парковок для легкового и грузового автотранспорта. Бизнес-центр расположен на пересечении улиц Новороссийской и Лизы Чайкиной.

В БЦ «Кубань» предлагается в аренду большой выбор коммерческих помещений – офисных, складских, торговых и производственных, которые можно использовать под любой вид деятельности. Во всех помещениях выполнена отделка «под ключ».

Бизнес-центр оснащен всеми инженерно-техническими системами. Территория находится под круглосуточной охраной. Собственная инфраструктура бизнес-центра (кафе, столовая, фитнес-клуб, гостиница) создает дополнительный комфорт для своих арендаторов и гостей.

Инфраструктура
БЦ «Кубань» находится на территории мкр. КСК (Камвольно-суконного комбината) и имеет удобное расположение относительно крупных социальных объектов города и транспортных магистралей. По соседству с бизнес-центром расположены гостиницы, автосалоны, промышленные предприятия, гипермаркеты, строительные базы, фитнес-клубы, рынок, деловые и торгово-развлекательные центры,

К БЦ «Кубань» организованы удобные подъезды со стороны улиц Новороссийской и Уральской. Добираться до бизнес-центра удобно и на общественном транспорте – остановка находится в шаговой доступности.

Свежее объявление
В данном бизнес-центре пока не зарегистрировано ни одного объявления
Объект без оценки
Тип:
Бизнес-центр
Срок сдачи:
Сдан
Площадь:
200 251 м2
Класс:
C
Этажность:
до 3 эт.
Территория:
Благоустроенная
Парковка:
Неохраняемая


Ответы на вопросы
Пока никто не задавал вопросов для данного объекта

Другие торговые и бизнес-центры
Информация на сайте носит справочный характер. Если цена или другие характеристики объекта неверны, пожалуйста сообщите нам!
Просмотр документа