КвартALL
Вся недвижимость здесь
Краснодар, Краснодарский край
Выбор города
Регион
Город
Выбрать
БЦ КНГК-Групп
Краснодарский край, г. Краснодар, ул. им Буденного, д. 119 (Центр)
Поделиться
Характеристики
Объявления (0)
Вопросы и ответы (0)
Отзывы (0)
Описание
Бизнес-центр «КНГК-Групп» представляет собой деловой комплекс премиум-класса, который состоит из нескольких зданий с разной этажностью. Расположен в Центральном микрорайоне города на пересечении улиц Буденного и Кирова.

В бизнес-центре предлагаются в аренду комфортабельные офисы от 20 кв.м. с отделкой «под ключ». Помещения имеют всё необходимое оборудование, оптико-волоконные телекоммуникации, систему бесперебойного электропитания, оборудованы самыми современными инженерными системами, центральной вентиляцией и кондиционированием.

Помимо офисных помещений, в БЦ «КНГК-Групп» можно арендовать просторный конференц-зал на 50 мест, оборудованный по последнему слову техники.

Преимущество бизнес-центра – собственная инфраструктура, которая включает в себя уютное кафе, столовую, фитнес-центр, подземную и наземную парковки. Деловой комплекс находится под круглосуточной охраной и видеонаблюдением.

Инфраструктура
Насыщенная инфраструктура Центрального микрорайона города включает в себя деловые и торгово-развлекательные центры, учебные заведения, юридические компании, банки, гостиницы, кафе, различные предприятия сферы услуг, административные здания и офисы крупных компаний. Развитая транспортная сеть микрорайона обеспечивает удобный доступ к БЦ «КНГК-Групп» из любого района города.
Свежее объявление
В данном бизнес-центре пока не зарегистрировано ни одного объявления
Объект без оценки
Тип:
Бизнес-центр
Срок сдачи:
Сдан
Площадь:
16 000 м2
Класс:
A
Этажность:
от 3 до 8 эт.
Территория:
Охраняемая
Парковка:
Охраняемая


Ответы на вопросы
Пока никто не задавал вопросов для данного объекта

Другие торговые и бизнес-центры
Информация на сайте носит справочный характер. Если цена или другие характеристики объекта неверны, пожалуйста сообщите нам!
Просмотр документа