КвартALL
Вся недвижимость здесь
Краснодар, Краснодарский край
Выбор города
Регион
Город
Выбрать
БЦ AVM-ORSETTO (АВМ-Орсетто)
Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Уральская, д. 75/1 (РМЗ (Ремонтно-механический завод))
Поделиться
Характеристики
Объявления (0)
Вопросы и ответы (0)
Отзывы (0)
Описание
«AVM-ORSETTO» – один из лучших бизнес-центров Краснодара, в котором созданы все условия для комфортного ведения бизнеса. Современный деловой центр класса «А» состоит из двух зданий – 4- и 7-этажного, общей площадью более 17000 кв. м.

В деловом центре предлагаются в аренду офисы разных планировочных решений: есть площади кабинетного типа, есть помещения свободной планировки. Во всех офисах выполнен качественный ремонт «под ключ». Центр находится под круглосуточной охраной и видеонаблюдением. На высоком уровне выполнено благоустройство территории.

Здания оборудованы современными высокотехнологичными инженерными системами. Функционируют: центральная система приточно-вытяжной вентиляции и кондиционирования; центральная система охранной и пожарной сигнализации и оповещения; оптико-волоконная система телекоммуникаций. скоростные лифты Kleemann. Бесперебойное электроснабжение обеспечивают автономные подстанции (2 дизельные и 2 трансформаторные).

Арендаторы и гости БЦ «AVM-ORSETTO» могут посетить ресторан, кафе, лобби-бар, салон красоты. Для автовладельцев предусмотрен просторный паркинг на 600 машино-мест.

Инфраструктура
БЦ «AVM-ORSETTO» находится на улице Уральской, в непосредственной близости к двум крупнейшим торгово-развлекательным центрам города –«СБС Мегамолл» и «Галактика». Неоспоримые преимущества местоположения: высокие автомобильные и пешеходные трафики, удобный транспортный доступ из разных районов Краснодара, близкое расположение к центру города, развитая инфраструктура.
Свежее объявление
В данном бизнес-центре пока не зарегистрировано ни одного объявления
Объект без оценки
Тип:
Бизнес-центр
Срок сдачи:
Сдан
Площадь:
17 050 м2
Класс:
A
Этажность:
от 4 до 7 эт.
Территория:
Охраняемая
Парковка:
Охраняемая


Ответы на вопросы
Пока никто не задавал вопросов для данного объекта

Другие торговые и бизнес-центры
Информация на сайте носит справочный характер. Если цена или другие характеристики объекта неверны, пожалуйста сообщите нам!
Просмотр документа