КвартALL
Вся недвижимость здесь
Краснодар, Краснодарский край
Выбор города
Регион
Город
Выбрать
БЦ Сормовка
Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Сормовская, д. 7 (ХБК (Хлопчатобумажный комбинат))
Поделиться
Характеристики
Объявления (0)
Вопросы и ответы (0)
Отзывы (0)
Описание
Бизнес-центр «Сормовка» является крупным деловым комплексом в Краснодаре с 2005 года. Комплекс включает в себя коммерческие помещения, офисы, склады, караоке-клуб, ресторан и отель.

В БЦ «Сормовка» можно как арендовать офис или помещение, так и купить его в собственность. Площадь помещений варьируется от 10 до 200 кв.м. Во все помещения подведены центральные коммуникации. По желанию клиента в офис можно подключить телефонные линии и скоростной интернет. Отделка помещений – предчистовая.

Здание бизнес-центра оснащено современными инженерными системами. Территория БЦ «Сормовка» находится под круглосуточной охраной. Оставить свои автомобили посетители и арендаторы могут на парковке, рассчитанной на 500 машино-мест.

Инфраструктура
БЦ «Сормовка» расположен в мкр. ХБК, в районе пересечения крупных магистралей города – улиц Сормовской и Лизы Чайкиной. Бизнес-центр доступен жителям нескольких микрорайонов города. Остановки общественного транспорта – напротив бизнес-центра.
Свежее объявление
В данном бизнес-центре пока не зарегистрировано ни одного объявления
Объект без оценки
Тип:
Бизнес-центр
Срок сдачи:
Сдан
Площадь:
7 270 м2
Класс:
C
Этажность:
до 2 эт.
Территория:
Охраняемая
Парковка:
Неохраняемая


Ответы на вопросы
Пока никто не задавал вопросов для данного объекта

Другие торговые и бизнес-центры
Информация на сайте носит справочный характер. Если цена или другие характеристики объекта неверны, пожалуйста сообщите нам!
Просмотр документа