КвартALL
Вся недвижимость здесь
Краснодар, Краснодарский край
Выбор города
Регион
Город
Выбрать
БЦ Ньютон
Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Шоссе Нефтяников, д. 28 (Центральный)
Поделиться
Характеристики
Объявления (0)
Вопросы и ответы (0)
Отзывы (0)
Описание
Торгово-офисный центр «НьюТон» – современный 8-этажный многофункциональный центр класса «В», расположенный в Центральном микрорайоне города недалеко от кинотеатра «Аврора».

В ТОЦ «НьюТон» предлагаются торговые и офисные помещения с отделкой «под ключ». Торговая зона расположена на первом этаже центра и занимает 6150 кв.м. Офисная зона занимает этажи с 2 по 7. Офисы представлены в двух планировочных форматах – есть помещения кабинетной системы и помещения «open-space». Площадь офисов варьируется от 25 до 450 кв.м.

В ТОЦ «НьюТон» созданы комфортные условия для работы. Центр находится под круглосуточной охраной (ЧОП), имеет две автомобильные парковки (подземную и наземную), пункт питания, платежные терминалы.

Инфраструктура
ТОЦ «НьюТон» находится в Центральном микрорайоне Краснодара на шоссе Нефтяников, 28. В непосредственной близости расположены административные здания, офисы ряда нефтегазовых компаний, несколько банков, медицинские и учебные учреждения, крупные гипермаркеты («Семейный Магнит», «Касторама», «Ашан»). Центральная улица города – Красная – проходит всего в 1 км от офисного центра. ТОЦ «НьюТон» удачно расположен и по отношению к крупным жилым массивам города – микрорайонам Репино, Фестивальному, Авиагородку, Центральному.

Добираться до офисного центра удобно как автомобилистам, так и тем, кто пользуется общественным транспортом. Остановка находится рядом с ТОЦ «НьюТон».

Свежее объявление
В данном бизнес-центре пока не зарегистрировано ни одного объявления
Объект без оценки
Тип:
Бизнес-центр
Срок сдачи:
Сдан
Площадь:
17 353 м2
Класс:
B
Этажность:
до 8 эт.
Территория:
Благоустроенная
Парковка:
Подземная


Застройщик
СК Меритон

Ответы на вопросы
Пока никто не задавал вопросов для данного объекта

Другие торговые и бизнес-центры
Информация на сайте носит справочный характер. Если цена или другие характеристики объекта неверны, пожалуйста сообщите нам!
Просмотр документа