КвартALL
Вся недвижимость здесь
Краснодар, Краснодарский край
Выбор города
Регион
Город
Выбрать
БЦ Изумруд
Краснодарский край, г. Краснодар, ул. им Янковского, д. 169 (Центральный)
Поделиться
Характеристики
Объявления (0)
Вопросы и ответы (0)
Отзывы (0)
Описание
Бизнес-центр «Изумруд» – деловой многофункциональный комплекс, расположенный на пересечении улиц Янковского и Новокузнечной. Современное здание полностью соответствует международным стандартам деловых комплексов класса «В+» по уровню технического и инженерного оснащения, а также уровню отделки. В здании 13 наземных и 1 подземный этаж.

В БЦ «Изумруд» предлагаются в аренду офисные помещения от 78 до 620 кв.м. Общая площадь типового этажа 730 кв.м, офисная площадь этажа 620 – 630 кв.м. Высота потолков составляет 3,3 м. Открытая планировка этажей позволяет эффективно реализовать различные организации офисного пространства – «open-space» или кабинетную систему.

Бизнес-центр оборудован новейшими инженерно-техническими системами (в т.ч. спринклерной системой пожаротушения, пожарной сигнализацией, приточно-вытяжной системой вентиляции и кондиционирования) и имеет полный спектр средств связи и телекоммуникации. Отопление – центральное. В здании функционируют 3 лифта «Sigma» – 2 пассажирских и 1 грузовой.

БЦ «Изумруд» оборудован системами контроля доступа и находится под круглосуточной охраной. Имеет две парковки – охраняемую в здании на 11 машино-мест, и наземную общего пользования на 49 машино-мест.

Дополнительный комфорт арендаторам создают кафе в цокольном этаже здания и ресторан с панорамным обзором, расположенный на эксплуатируемой крыше.

Инфраструктура
БЦ «Изумруд» находится в Центральном микрорайоне города в непосредственной близости к крупным магистралям Краснодара – улицам Северной и Красной. Центр города – это район с высокой деловой активностью и насыщенной инфраструктурой. В нем сосредоточено множество административных зданий, социальных, коммерческих и культурных объектов города.
Свежее объявление
В данном бизнес-центре пока не зарегистрировано ни одного объявления
Объект без оценки
Тип:
Бизнес-центр
Срок сдачи:
Сдан
Площадь:
10 460 м2
Класс:
B
Этажность:
до 13 эт.
Территория:
Охраняемая
Парковка:
Охраняемая


Ответы на вопросы
Пока никто не задавал вопросов для данного объекта

Другие торговые и бизнес-центры
Информация на сайте носит справочный характер. Если цена или другие характеристики объекта неверны, пожалуйста сообщите нам!
Просмотр документа