КвартALL
Вся недвижимость здесь
Краснодар, Краснодарский край
Выбор города
Регион
Город
Выбрать
ТРЦ Красная Площадь
Краснодарский край, г. Краснодар, ул. им Дзержинского, д. 100 (ЖМР (имени Маршала Жукова – Энка))
Поделиться
Характеристики
Объявления (0)
Вопросы и ответы (0)
Отзывы (0)
Описание
«Красная Площадь» является одним из крупнейших торгово-развлекательных центров европейского формата в ЮФО. Общая площадь комплекса – 180000 кв.м.

ТРЦ «Красная Площадь» – это любимое место семейного времяпрепровождения жителей и гостей Краснодара. Приятный шоппинг, прогулка по европейской улочке, разнообразная кухня, «поющий фонтан», кино, боулинг или посещение детской игровой площадки – здесь каждый найдет себе занятие по интересу, будь то взрослый или ребенок. Кроме этого, в Мегацентре постоянно проводятся различные мероприятия: детские праздники, FASHION-показы и шоу-программы, всевозможные конкурсы, концерты, встречи с любимыми артистами, праздничные акции. Ежемесячно комплекс посещают около 1 100 000 человек.

Мегацентр «Красная Площадь» предлагает:

• более 570 магазинов одежды, обуви, электроники и бытовой техники, косметики, ювелирных украшений, спорттоваров, мебели, товаров для дома, детской одежды, книг, музыкальных инструментов, подарков и много другого;

• мультиплекс «МОНИТОР на Красной Площади», состоящего из семи кинозалов, один из которых VIP;

• развлекательный комплекс «Космик» предлагает для любителей боулинга 24 дорожки и один из лучших в городе бильярдных залов;

• развлекательный центр «Острова» предлагает самые разные аттракционы, среди которых: веревочный парк, автодром, детская игровая комната «Дом Вверх Дном», батуты, скалодром, ледовый каток, различные игровые автоматы и симуляторы;

• «Улица старой Праги», выдержанная в стиле эпохи средневековья;

• батутный парк FlyZone;

• контактный зоопарк «Мир Зверей»;

• рестораны, кафе, фуд-корт.

Инфраструктура ТРЦ «Красная Площадь» включает: отделение банка, многофункциональный центр, аптеку, химчистку, банкоматы и продуктовые магазины. Паркинг рассчитан на 4100 машино-мест, из них 3700 расположены на открытой парковке и 400 – на многоуровневой крытой.

Инфраструктура
Мегацентр «Красная Площадь» находится на улице Дзержинского, 100. К нему легко проехать как на собственном автомобиле, так и на общественном транспорте, остановки – в шаговой доступности.

Мегацентр расположен в активно развивающемся районе города с большим сектором многоэтажной жилой застройки. В микрорайоне работают объекты инфраструктуры разного профиля – школы, детские сады, магазины, отделения банков, медицинские учреждения.

Свежее объявление
В данном торгово-развлекательном центре пока не зарегистрировано ни одного объявления
Объект без оценки
Тип:
Торгово-развлекательный центр
Срок сдачи:
Сдан
Площадь:
180 000 м2
Класс:
A
Этажность:
до 3 эт.
Территория:
Благоустроенная
Парковка:
Неохраняемая


Ответы на вопросы
Пока никто не задавал вопросов для данного объекта

Другие торговые и бизнес-центры
Информация на сайте носит справочный характер. Если цена или другие характеристики объекта неверны, пожалуйста сообщите нам!
Просмотр документа