КвартALL
Вся недвижимость здесь
Краснодар, Краснодарский край
Выбор города
Регион
Город
Выбрать

Сумасшедшая стоимость квадратного метра
Один из крупнейших застройщиков Москвы, Capital Group, в ближайшее время собирается установить рекорд стоимости квадратного метра в столице (да и в России, по всей видимости – прим. автора).
21.12.2018
Поделиться
В данный момент компания занимается реализацией крупного проекта на Софийской набережной, завершение которого планируется в 2021-м году. Комплекс будет состоять из 137-и резиденций и гостиницы на 65 номеров под управлением люксового зарубежного оператора Mandarin Oriental. Вишенка на торте – пентхаус в одной из резиденций стоимостью 100 000 долларов за квадратный метр или 6 684 500 рублей в расчёте на нынешний курс. Теперь вы точно знаете, сколько стоит удовольствие жить в непосредственной близости от кремлевских башен. К слову, в Краснодаре за подобную цену вы можете приобрести отличную двухкомнатную квартиру с ремонтом в доме бизнес-класса, или три «однушки» в доме попроще.
Руководители и менеджеры проекта уверены, что дорогие квадратные метры в любом случае найдут своих покупателей, с чем трудно не согласиться, поскольку любая недвижимость имеет свойство продаваться и покупаться.
Источник: https://www.vedomosti.ru/realty/articles/2018/12/17/789527-capital-group-sobiraetsya-rekord-kvadratnogo-metra?utm_source=browser&utm_medium=push&utm_campaign=push_notification

Новостройки от застройщиков Краснодара