КвартALL
Вся недвижимость здесь
Краснодар, Краснодарский край
Выбор города
Регион
Город
Выбрать
Продам участок (12 соток)
Краснодарский край, г. Краснодар, п. Белозерный, Садовое неком-е товарищество Мехзаводское
Добавлено 2019.10.09
№ 2326
Поделиться
Описание
Продам два смежных земельных участка по 6,1 сотки каждый в экологически чистом районе в черте г. Краснодара, свидетельством чему является действующий детский санаторий, одним из основных направлений деятельности которого является лечение органов дыхания.
Тихая, живописная местность между пос. Белозерным и ст. Марьянской, в 15 минутах ходьбы от берега реки Кубань, по пути к нам всем известная заводь с лотосами.
Отличное место для строительства загородного дома или 2 - х домов по соседству. Точный адрес: г. Краснодар, Прикубанский округ, СНТ Мехзаводское, ул. Клубничная, 202 и 204.
Участки идеально ровные и ухоженные, есть плодовые деревья. Электричество - есть, вода - скважина, газ - в перспективе. Рядом магазины, остановка автобуса (круглый год по расписанию ходит автобус до ул. Атарбекова, Бальнеолечебница, не реже 1 рейса в час).
Участки расположены в центре товарищества, приобретали под строительство для себя, район перспективный, краснодарская прописка, соседи вокруг живут круглый год.
Причина продажи: необходимость погасить ипотеку. Собственник один, есть межевые дела, документы полностью готовы для сделки. Цена указана за один участок. Разумный торг. Звоните, я собственник!
350 000 руб.
29 166.67 руб. за сотку
Назначение:
Сельхозназначение
Площадь:
12 соток

Контакты
Ирина
Показать телефон

Ответы на вопросы
Пока никто не задавал вопросов для данного объявления
Похожие объявления
Похожие объявления в Белозерном отсутствуют
Информация на сайте носит справочный характер. Если какие-либо данные объявления неверны, пожалуйста сообщите нам!